Запись в блоге от 19/12/2017

Дата публикации:

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ

5..JPG

02 декабря в р.п.Мошково состоялась первая встреча среди хоккейных команд в зачет Чемпионата Новосибирской области. На ледовом поле встретились команды ХК Мошково и ХК Авиатор (г.Обь). Битва между равносильным соперниками закончилась в ничью со счетом 4:4.

В первом периоде на 19 минуте, с подачи Таскаева Евгения, гол забил Горностаев Вячеслав. Во втором периоде на 22 минуте счет сравнял Максимов Евгений. В третьем периоде на 42 мин. порадовал Пыко Сергей и сравнял счет в четвертом периоде Браженас Павел.

09 декабря 2017г. игра КХ Нечаевский –ХК Мошково Счет 5:10 в пользу Мошково (голы забили: Браженас, Горностаев, Букин, Максимов) 16 декабря 2017г. игра ХК Мошково – ХК Рыси(Маслянинский р-он) Счет 22:2